WhatsApp изменить язык

Наталья Тарасовская Ученик (161), на голосовании 10 месяцев назад
Как изменить язык этих значков WhatsApp на компьютере. Удаление и синхронизация с телефоном не помогла
Голосование за лучший ответ
Высший разум (130739) 11 месяцев назад
Удали и вручную до удали
найденные там папки и файлы
Win+R - %LOCALAPPDATA%\WhatsApp - ОК
Если конечно не ставил новую версию
новая версия в папке
C:\Program Files\WindowsApps
но она скрыта и защищена от стороннего вмешательства
Наталья ТарасовскаяУченик (161) 11 месяцев назад
новая версия
Высший разум (130739) Наталья Тарасовская, Скачай со стороннего сайта файл WhatsAppSetup.exe (прямая ссылка) https://dl-rs.whapp-club.com/WhatsAppSetup.exe не много устаревший, но его обновят а тот удали
Наталья ТарасовскаяУченик (161) 11 месяцев назад
Благодарю очень), получилось! Ура