Заклинил двигатель на альфе

no NAME Ученик (143), закрыт 10 месяцев назад
Расскажу ситуацию, поехал кататься,включил 1 все нормально,когда переключился на 2 колесо стало мертвым (не крутилось)не работал Кик,пытался переключить передачу но не получалось,все это время держал сцепление и двигатель работал,но не ехал,при отпускании сцепления он начал глухнуть,даже если держишь 5-6к оборотов всеравно не трогается и глохнет.ктт знает в чем дело?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343008) 12 месяцев назад
Клин кпп
no NAMEУченик (143) 12 месяцев назад
Кпп менять?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343008) no NAME, для начала движек располовинить и посмотреть что раскрошилось
КГНОракул (51453) 12 месяцев назад
КПП ремонтируй. Может там излишек масла был?
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103531) 12 месяцев назад
ДВС работает, а мото не едет и глохнет, смотри сначала снаружи, не закусило ли цепь, крутится ли колесо
Антон Свобода Просветленный (29689) 12 месяцев назад
кпп, цепь колесо нет чтобы разобрать и методом исключения смотреть здесь задают вопросы