Можно ли установить и запустить игру с флешки

Кирилл Цветков Ученик (155), на голосовании 11 месяцев назад
Мало места на ноуте, хочу присоединить внешний накопитель. Можно ли играть с флешки или надо что-то специальное?
Голосование за лучший ответ
Александр Сергеев Гуру (4824) 1 год назад
Да, без проблем, только ресурс перезаписей надо большой у флешки.
Квадратный Снег Просветленный (22046) 1 год назад
В принципе можно. Но нафиг не надо.
Медленно будет (хотя от игры зависит...).Ссд бери или память в ноутбук увеличьте.
Николай Старков Гуру (2777) 1 год назад
Зависит от размера игры в основном и скорости USB - если 2.0 то скорость передачи данных гораздо ниже чем у 3.0.
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123809) 1 год назад
Смотря какая флэшка. Для примера, с флэшки, которая умеет 300Мб/сек. на чтение, пробовал - отличий от встроенного накопителя не заметил. В кораблики.
CGSM Мыслитель (7261) 1 год назад
Можно. А чем флешка отличается от SSD?