Как научится свободно говорит на английском ?

Александра Александрова Ученик (162), на голосовании 10 месяцев назад
Самой учится или как ? Я в 6 классе и пропустила почти весь курс 5 класса... помогите пожалуйста как поступить
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (73152) 11 месяцев назад
Если есть способности, то легко обучиться, если нет, то никак
Анатолий СкакуновУченик (105) 11 месяцев назад
Если самостоятельно то это будет трудно и можно ошибок много наделать, и в итоге все равно идти учится к умному, грамотному специалисту. Я училась в школе https://lewisforemanschool.ru. /всё грамотно и спокойно доносят. Лучше уж оплатить раз и получить чёткие знания чем мучаться я считаю
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 11 месяцев назад
Никак не научится. Она уже свободно говорит на английском.
Мстислав Железнов Ученик (120) 10 месяцев назад
Чтобы совсем свободно говорить на английском, это наверное нужно родиться в англоязычной стране. Ну а освоить приемлемый уровень разговорного английского можно на куpcaх https://www.lewisforemanschool.ru я после прохождения нормально говорю.