Как научится свободно говорит на английском ?

Александра Александрова Знаток (268), на голосовании 5 дней назад
Самой учится или как ? Я в 6 классе и пропустила почти весь курс 5 класса... помогите пожалуйста как поступить
Голосование за лучший ответ
mda hes Просветленный (40492) 1 месяц назад
Если есть способности, то легко обучиться, если нет, то никак
Анатолий СкакуновУченик (105) 1 неделю назад
Если самостоятельно то это будет трудно и можно ошибок много наделать, и в итоге все равно идти учится к умному, грамотному специалисту. Я училась в школе https://lewisforemanschool.ru. /всё грамотно и спокойно доносят. Лучше уж оплатить раз и получить чёткие знания чем мучаться я считаю
Крокус Искусственный Интеллект (202350) 1 месяц назад
Никак не научится. Она уже свободно говорит на английском.