Не откручивается раковина

Тимур Гуру (4122), закрыт 11 месяцев назад
Не крутится шайба поточного водонагревателя. Меняем раковину, водонагреватель не можем вытащить. Как быть? Шайба на мертво, не крутится вообще. Ни в одну сторону.
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 1 год назад
Позови слесаря, пока не сломал все в конец
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (101234) 1 год назад
срезать. два разреза. отрезается "донышко" а потом разрез вдоль трубы до резьбы. и крупной отвёрткой разгибаете получившееся кольцо.
Не надо оскорблений Просветленный (47041) 1 год назад
не тем крутишь. купи разводной ключ и крути снизу против часовой стрелки
ТимурГуру (4122) 1 год назад
Да, разводным ключом кручу
Валерий Бажуков Ученик (114) 1 год назад
Да, лучше слесаря позвать. А то сломаешь и всё
штурман Оракул (65167) 1 год назад
Постучи разумно молотком по гайке со всех сторон, только не по граням - чтобы не закатать, дунь вдшкой да крути.
Если удобнее шланг спилить по гайку - спили.
Val DeMaar Просветленный (47774) 12 месяцев назад
причем тут шайба...
обвел гайку...
каши мало ели...берешь ключ на 22 или 24..держишь смеситель одной рукой, второй ключем откручиваешь гайку...
там 2 разных металла-они не должны намертво прикрутится-еслии конечно на клей не посадили..
болгаркой всегда пильнуть можно..
ТимурГуру (4122) 12 месяцев назад
В общем прокручивает сильно когда крутил. Пилить походу нужно