Антивирус Dr.Web не даёт войти в

Кирилл Шашлыкин Ученик (101), на голосовании 11 месяцев назад
Не даёт Dr.Web войти в Firefox , что делать
Голосование за лучший ответ
Бердыш Калекович Ученик (227) 12 месяцев назад
Просто запрети антивирус что-то делать с этой программой. Я серьёзно. В настройках можно выбрать список программ с которыми антивирус не может взаимодействовать. Там нужно выбрать расположение файла
tobyaddrocЗнаток (262) 12 месяцев назад
Наитупейший совет. Во-первых файрфокс может быть заражен, а если это не так и антивирус срабатывает ложно, видимо пора бы начать использовать другой.
Бердыш Калекович Ученик (227) tobyaddroc, совет годный, а ты реально тупой У меня такая ситуация была 1 раз, но это не значит что нужно скачивать новый