Вступительные экзамены по рисунку. Грифель.

Ю Чер Ученик (173), закрыт 11 месяцев назад
Обожаю краски, для меня не проблема взять в руки кисти и изобразить что то на бумаге, но вот карандаши... Не сказать, что я ими плохо рисую, но просто результат появляется очень долго (+ все таки есть недочёты, собственно, почему я и задаю вопрос). Я сдаю вступительные в этом году по рисунку и живописи. Во втором я уверена, а вот в первом надо будет грифелем либо капитель, либо голову и натуру или скульптуру рисовать... Как заставить себя перейти на карандаш?
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123231) 1 год назад
Идёте и берёте несколько уроков у тех кто экзамены будет принимать .. положительный результат гарантирован .. 2-е .. рисовать карандашом для начала нужно научится хотя-бы ровно заштриховывать поверхность .. это даётся навыками .. кто имеет навык рисует быстро )
Остальные ответы
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56309) 1 год назад
Потом придётся заставлять себя ходить на работу, либо выполнять работу, когда не хочется.
Ю ЧерУченик (173) 1 год назад
Придется, но я уже работала, меня это не затрудняет. Тема вопроса про вступительные экзамены, если точнее, то про уголь, грифель, а не про РАБОТУ.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56309) Ю Чер, это та же работа, если вы не поняли.