Разве профессор бебик не заметил что китайское кимоно очень похоже на вышиванку?

Вадим . Профи (929), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (185147) 1 год назад
Так это древние укры их 5 000 лет назад научили вышивать крестиком,на пяльцах. :))
Владимир Белозерский Просветленный (33807) 1 год назад
Ханьфу совсем не похож на вышиванку. Японское кимоно, в каком то смысле, да. Так что японцы в лучшем случае. Хотя они не различают русских и hohлов, а русских ненавидят. В общем сравнение неудачное, что кимоно, что ханьфу.
Вадим .Профи (929) 1 год назад
а чубчики?
Владимир Белозерский Просветленный (33807) Вадим ., осэлэдэць уникальное hohляцкое отличие.
Ежи Искусственный Интеллект (275948) 1 год назад
Заметил. Вы отстаёте от жизни. Укры и китайскую цивилизацию основали.