Нужно ли пить протеин, когда итак есть масса?

Андрей Олег Ученик (24), на голосовании 10 месяцев назад
^
Голосование за лучший ответ
Котобумбик Профи (996) 11 месяцев назад
протеин это чистой белок а не фигня для набора массы
Дмитрий Смекалов Мудрец (13799) 11 месяцев назад
Протеин необходим для роста и восстановления мышечной ткани, поэтому его употребление полезно не только для тех, кто набирает мышечную массу, но и для тех, кто хочет сохранять ее. Однако, если у вас достаточное количество белков в рационе, то дополнительное употребление протеина может не понадобиться. В любом случае, рекомендуется обратиться к специалисту по питанию, чтобы он помог подобрать оптимальный рацион для достижения ваших целей.
TLT-biker Мудрец (14340) 11 месяцев назад
Лучше правильный рацион питания составить. И протеин бывает разный
Андрей ОлегУченик (24) 11 месяцев назад
А можете порекомендовать, как его составить?