Вопрос к специалистам по ремонту насос измельчителя Jemix stp-100

Кортик Cccp Ученик (104), закрыт 10 месяцев назад
Подскажите подлежит ли насос ремонту это уже второй за 10 лет от силы срок службы 5 лет гудит но не качает воду думаю если купить запчасти мембрану включения выключения и конденсатор могу ли я такой заменой запчастей заставить его снова работать как новый? или же зря потрачу время и деньги
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (82932) 11 месяцев назад
у меня для воды, типа ручеёк, там менял мембрану и даже из резины вырезал сам и работает насос уже долго