Не копируется содержимое чертежа AutoCAD из одного чертежа в другой.

ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601), на голосовании 11 месяцев назад
Не копируется содержимое чертежа, созданного в AutoCAD 2007 и сохраненного в формате 2000/2000LT другой в другой чертеж на компьютере с AutoCAD 2002.

Чистил, сбрасывал масштаб, и прочее, но ничего не копируется через буфер обмена (
Может кто встречался с таким.
Голосование за лучший ответ
Foofayka Профи (922) 12 месяцев назад
Может слой закреплен
ДИОНИСИскусственный Интеллект (154601) 12 месяцев назад
Да нет же, я уже просто одну линию в пустом чертеже создал, все равно не копируется.
Foofayka Профи (922) ДИОНИС, А можно в новом автокаде сохранить как файл для прошлых версий (как в ворде например) и оттуда скопировать