Проблема с ноутбуком Asus X550CA

Максим Вайбле Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Порвался шлейф кнопки включения, мультиметра нету, не могу включить, что делать?] Просьба: без спама
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (127897) 1 год назад
Спаять оборванный провод. Если не сами, то в СЦ.
Максим ВайблеУченик (97) 1 год назад
Дело в том что это не провод, а шлейф
Максим ВайблеУченик (97) 1 год назад
Тем более потерянный
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (127897) Максим Вайбле, шлейф - это несколько проводов.
Максим ВайблеУченик (97) 1 год назад
Понял, спасибо. Я заказал шлейф, надо проверить его, в конце мая придет
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (369406) 1 год назад
временно кнопку от дверного замка подключи, пока новый шлейф не купишь
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (127897) 1 год назад
Лучше спуск от унитаза.
Александр Сергеев Гуру (4855) Вредные советы, Лучше пульт от ядерки )))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679406) 1 год назад
искать распиновку а потом просто замкнуть контакты