Проблема с ноутбуком Asus X550CA

Максим Вайбле Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Порвался шлейф кнопки включения, мультиметра нету, не могу включить, что делать?] Просьба: без спама
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123760) 12 месяцев назад
Спаять оборванный провод. Если не сами, то в СЦ.
Максим ВайблеУченик (97) 12 месяцев назад
Дело в том что это не провод, а шлейф
Максим ВайблеУченик (97) 12 месяцев назад
Тем более потерянный
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123760) Максим Вайбле, шлейф - это несколько проводов.
Максим ВайблеУченик (97) 12 месяцев назад
Понял, спасибо. Я заказал шлейф, надо проверить его, в конце мая придет
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) 12 месяцев назад
временно кнопку от дверного замка подключи, пока новый шлейф не купишь
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (123760) 12 месяцев назад
Лучше спуск от унитаза.
Александр Сергеев Гуру (4824) Вредные советы, Лучше пульт от ядерки )))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661356) 12 месяцев назад
искать распиновку а потом просто замкнуть контакты