Помогите с цитатой срочно!!!

SwereX Мастер (1394), закрыт 11 месяцев назад
Совершая вклад в свой проект, ты совершаешь вклад в своё будущее
Что это означает?
Лучший ответ
TRUPILO РУССКИЙ Мастер (1360) 11 месяцев назад
Твоё будущее напрямую зависит от вложенных в прошлом твоих сил и времени.
Так пойдёт ?
Остальные ответы
Бердыш Калекович Ученик (227) 11 месяцев назад
Твой проект - твоё будущ. Всё очевидно
Ramazan Aliev Профи (761) 11 месяцев назад
чем активнее ты будешь работать над своей мечтой тем легче будет потом справлятся с этим
Ирина Искусственный Интеллект (101454) 11 месяцев назад
Все,что вкладываешь сейчас, в будущем окупится.
Всеволод Леготкин Оракул (76958) 11 месяцев назад
Автор, изобретатель, проектируя что-либо, вкладывается в него силами (умственными и/или физическими), временем, деньгами. При грамотном юридическом оформлении авторских прав на свою разработку он вправе рассчитывать, что она обеспечит его в будущем финансово. Для некоторых важен и моральный аспект (почет и слава). И, безусловно, автор растет, развивается как специалист в своей области знаний.