Что за одежда у вратаря под формой?

Иван Наумов Знаток (423), на голосовании 11 месяцев назад
Добрый день. Никак не могу понять (найти) что поддевают футбольные вратари под основную форму? Это не термобелье, это что-то другое. Подскажите пожалуйста кто знает. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838329) 1 год назад
гигиеническое термобелье для футбола
Си Рожа Оракул (58811) 1 год назад
Компрессионное бельё, наверное.
Иван Гуру (2667) 1 год назад
впервую очередь ля склизкости
Дюня Искусственный Интеллект (204988) 1 год назад
То же склоняюсь к лосинам . .спортивным, к стати, бегаю в чём то похожем с полоской с боку, а что делать, это спец одежда и выбирать не приходится, зато удобно . .
WaldWolf Искусственный Интеллект (239014) 1 год назад
Прочти статью ,,Особенности вратарских штанов,,.