Что за одежда у вратаря под формой?

Иван Наумов Знаток (423), на голосовании 1 год назад
Добрый день. Никак не могу понять (найти) что поддевают футбольные вратари под основную форму? Это не термобелье, это что-то другое. Подскажите пожалуйста кто знает. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (875042) 1 год назад
гигиеническое термобелье для футбола
Си Рожа Оракул (63278) 1 год назад
Компрессионное бельё, наверное.
Иван Гуру (2674) 1 год назад
впервую очередь ля склизкости
Дюня Искусственный Интеллект (218868) 1 год назад
То же склоняюсь к лосинам . .спортивным, к стати, бегаю в чём то похожем с полоской с боку, а что делать, это спец одежда и выбирать не приходится, зато удобно . .
WaldWolf Искусственный Интеллект (257520) 1 год назад
Прочти статью ,,Особенности вратарских штанов,,.