Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нельзя дарить девушкам четное количество роз?

Aid Suprun Ученик (99), закрыт 9 месяцев назад
Я Атеист, и не верю в херню что-то на подобии "заходи домой с правой ноги, а выходи с левой" Или "встал не с тобой ноги" И такие вещи для меня чушь собачья. Но почему девушки так до истерики относятся к тому, что ты подаришь им к примеру 28 роз чётного количества. Аж до ссор и слез, мне это не ясно....
Лучший ответ
Стасик Просветленный (21447) 11 месяцев назад
можно , во даже пугачева пела миллион алых роз, четное ко-во
Остальные ответы
Foofayka Профи (918) 11 месяцев назад
Можно если она умерла
Артур Мельников Знаток (448) 11 месяцев назад
Вроде мертвым на гроб ложат чётное
Aid SuprunУченик (99) 11 месяцев назад
И че, тип если подарил чётное то она здохнет?
Артур Мельников Знаток (448) Aid Suprun, Когда человек умирает, ему дарят четное число роз, но это никак не означает что человек умрёт
Пользователь удален Мыслитель (5630) 11 месяцев назад
Я тоже девушка, но сама не понимаю других.
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10710) 11 месяцев назад
Ты много чего в этой жизни не понимаешь, тут не в других дело, а в тебе.
Артур Мельников Знаток (448) ツ, Фактанул
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147871) 11 месяцев назад
Не принято. В нашей культуре чётное количество на могилу кладут.
Бердыш Калекович Ученик (227) 11 месяцев назад
Потому что они тупые, смирись и прими этот факт : адаптируется
Химик-Ядерщик Гуру (3090) 11 месяцев назад
Чётное количество по пословице к смерти, а нечётное к счастью)
Просто прикол будет если ваша девушка в это верит, вам попадёт сковородкой по голове
Тимофей ПанченкоМыслитель (6470) 11 месяцев назад
Стереотипная чепуха, не все девушки машутся сковородками, у тебя откуда вообще представление о людях? Из шуток Уральских Пельменей? Иди задачки решай, вставай в 6 утра и занимайся ещё подобной петушнёй, думая, что ты саморазвитием занимаешься, ты всё равно лучше как человек не станешь, хотя бы потому, что судишь людей по каким-то стереотипным шаблонам и ты слишком тупой, чтобы это осознать
Нина Викторовна Знаток (400) 11 месяцев назад
потому что четное колл на могилу, че за бред спрашивать
Aid SuprunУченик (99) 11 месяцев назад
А как это влияет то. Он здохнет что ли? Что за чушь
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10710) Aid Suprun, Примета такая.
Магомед Исаев Профи (511) 11 месяцев назад
Этот обычай связан с суеверием и культурой. В некоторых культурах четное число ассоциируется с смертью, поздравления с четным числом цветов могут толковаться как нежелание долгих и счастливых отношений. В других культурах четное число ассоциируется с разрывом, потому что слово "четыре" звучит похоже на слово "смерть". Эта традиция может быть тесно связана с религиозными или мистическими верованиями. Если вы не хотите вызвать недоразумений, то лучше выбрать нечетное количество цветов при дарении девушке.
Erdem Babuev Гуру (3523) 11 месяцев назад
Ты атеист, значит ты веришь в херню. Атеист - это верующий человек, который верит в то, что Бога нет.
А то что ты перечислил это не религиозные предрассудки, а бытовые суеверия и для веры в них не нужна вера в Бога.
Ответ на вопрос:
Потому что четное количестве дарят покойникам.
Светлая Искусственный Интеллект (373621) 11 месяцев назад
Чётное число на похороны несут.
Если букет для девушки очень большой, то количество не важно.
В славянских традициях чет олицетворяет скорбь, а нечет — благодать.
mda hes Оракул (70153) 11 месяцев назад
Потому, что речь не о тебе а о них