Minecraft Майкрософт аккаунт, пишет что сервера аутентификации недоступны

logoscar371@gmail.com logoscar371@gmail.com Ученик (129), на голосовании 10 месяцев назад
У меня официальный майкрософт аккаунт, но при заходе на официальный сервер пишет что сервера аутентификации недоступны, захожу с официального лаунчера с хорошим интернетом, в другие серера заходит, но уже 2 месяца не заходит на официальные, я пробовал переустановить, установить другой лаунчер, но нигде не работает и всегда пишет что сервера аутентификации недоступны, недавно зашел с компа друга там на хайпиксель зашло, я ничего не изменял в своем ноутбуке
Голосование за лучший ответ
Артур Мельников Знаток (455) 11 месяцев назад
Попробуй включить ВПН
logoscar371@gmail.com logoscar371@gmail.comУченик (129) 11 месяцев назад
впном тоже пользовался почти все страны перебрал, забыл упомянуть