Может ли прочитанная книга повлиять на настрой человека?

~Лили Барт~ Оракул (67655), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Ash Pokri Мыслитель (5548) 12 месяцев назад
более того, даже создать установки на всю жизнь..
Остальные ответы
Рязанова Мария Оракул (53977) 12 месяцев назад
Конечно! Если не повлияла, он прочёл еë зря.

Учебники передают знания и меняют наши представления о мире, а художественная литература передаëт опыт и меняет нас самих.
Erich Engeln Мыслитель (9582) 12 месяцев назад
Произведения А.П.Чехова, Ф.М. Достоевского, Л.Н.Толстого формируют человеческое мировоззрение.
Песец Владимирович Оракул (92472) 12 месяцев назад
Я огорчаюсь. Мысленному прощанию с героями перечитывание не поможет. Особенно, хэппи-энд.
"Как же они там без меня?" Без соучастника,без наблюдателя
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104473) 12 месяцев назад
не только одного человека , а нескольих. если делиться этой книгой.
alinnka linkУченик (100) 11 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233344369 посмотрите пожалуйста
Марфа Кузнецова Просветленный (38868) 12 месяцев назад
Конечно же может.
Когда я прочитала Библию моя жизнь изменилась.
«Слово Божье живо и действенно, оно острее любого самого острого меча. Оно проникает в нас так глубоко, что отделяет душу от духа и суставы от костей; оно судит помыслы и чувства, находящиеся в наших сердцах.»( Евреям 4:11)
Зірка Искусственный Интеллект (621895) 12 месяцев назад
Ещё как может! Если читалась с увлечением...