Изложение по русскому языку 6 класс

Мопс Ученик (115), на голосовании 11 месяцев назад
Учебник 6 класса по русскому языку Ладыженская 2 часть (зеленый) Упр 590
Вопрос:
Изложение. Представьте, что вы - Витька и рассказываете о своей экскурсии на автозавод. Как вас слушали ваши одноклассники? Кому было интересно? Как вы это заметили?
Оригинально не очень много пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смекалов Мудрец (13801) 12 месяцев назад
Мы с классом посетили автозавод и это было просто потрясающе! Я, Витька, в целом был впечатлен масштабами производства и множеством разных этапов, через которые проходит машина до того, как попадает на дорогу. Увидеть все это своими глазами было очень интересно и познавательно. Большинство моих одноклассников, которые менее склонны к технической продукции, тоже были заинтересованы и задавали разные вопросы. Мне кажется, что каждый из нас получил массу новых знаний и впечатлений, которые помогут в дальнейшей жизни.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108449) 12 месяцев назад
Ну одно дело, сами школьники пишут "ответы-помощь" за бездарей. А когда взрослый дядя, поощряет туполомство, ору в голос!!! Не мало школоты, не умеющей излогать письменно своих мыслей(
Andru Andru Ученик (28) 12 месяцев назад
Мы с классом посетили автозавод и это было просто потрясающе! Я, Витька, в целом был впечатлен масштабами производства и множеством разных этапов, через которые проходит машина до того, как попадает на дорогу. Увидеть все это своими глазами было очень интересно и познавательно. Большинство моих одноклассников, которые менее склонны к технической продукции, тоже были заинтересованы и задавали разные вопросы. Мне кажется, что каждый из нас получил массу новых знаний и впечатлений, которые помогут в дальнейшей жизни.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108449) 12 месяцев назад
МYдафиля тугодомная чисто копирнул...