Болят связки после подьема на бицепс

андрей волков Ученик (109), на голосовании 11 месяцев назад
Гриф ровный.начали болеть связки как отпускаю штангу на пол очень сильная боль в предплечьях раньше такого не было,а если и было то слабая боль, из за этого не могу тренировать бицепс.думаю поменять на кривой гриф
Дополнен 1 год назад
Если брать другой гриф то какой лучше W или Z
Голосование за лучший ответ
Надежда Петровна. Мастер (1977) 1 год назад
Сударь, этот вопрос сто раз уже обсуждали.!!
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 1 год назад
Нужно не гриф выбирать, а прекратить др*чить бицепс руки у зеркала! Наитупейшее упражнение, но любимое у тупых качков.
алекс Искусственный Интеллект (681336) 1 год назад
бывает от прямого грифа!меняй на езет гриф.широкий или узкий