Ходовая часть авто.Внутренний шрус Ауди 80 В4

Katran Профи (565), закрыт 12 месяцев назад
Решил заменить внутренний шрус на Ауди 80 В4, у них оказывается есть два типоразмеры обоймы (ширина) 32мм и 34мм. В одном из форумов прочитал что эта разница имеет значение и допустим если у вас стоял 32мм то 34 мм ставить нельзя. Насколько это верно и критично. Потому что некоторые умники кричат мол ставь любой пофигу., а кто то жалуется что шрус клинит.
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 1 год назад
Пофиг, любой ставь, не заморачивайся по пустякам
Остальные ответы
КГН Оракул (51576) 1 год назад
ШРУС к ходовой части не имеет никакого отношения, а к трансмиссии, однако.
А шрусы какие диаметром по-барабану, лишь бы полуоси были такой же длины и с такими же шлицами.
KatranПрофи (565) 1 год назад
видимо ты книжный мудрец )))
КГН Оракул (51576) Katran, Если ты сам грамотный, то к чему вопрос? А мне с высшим автообразованием и опытом работы в автосфере 45 лет за твоими знаниями не угнаться.
Филипп Плаксин Ученик (102) 11 месяцев назад
Да, могу сказать абсолютно точно как автомеханик, что информация на форуме верна. И если у вас стоял внутренний ШРУС на 32 мм, то ставить на 34 нельзя. Думаю, что я ответил на этот вопрос. А если вы не знаете, где приобрести подходящий шрус, то найти его можно в компании https://www.ss20region.ru/katalog