Можно ли полностью исправить птоз века?

Иван Иванов Ученик (33), закрыт 11 месяцев назад
В 3 года не сделали операцию, так как не опытные хирурги посоветовали препараты , которые как оказалось ничего не исправляют и сделали только в 12 поднялось веко всё хорошо, но когда смотришь из под лобья так сразу всё видно, мой главный комплекс из за которого меня дразнят, можно ли полностью исправить? Скоро 17, возможно ли сделать это после 18?
Лучший ответ
Михаил Гуляев Просветленный (28350) 11 месяцев назад
Здравствуйте, Иван. Отвечаю, как профессионал в области офтальмологии и микрохирургии глаза. Ваш вопрос настолько зависит от индивидуальных особенностей ситуации в каждом конкретном случае, что заочный однозначно верный ответ не в состоянии дать без личного осмотра и специальных диагностических исследований даже опытный хирург. Не говоря уже о всех остальных местных заочных советчиках.
Остальные ответы
Елена Просветленный (33126) 11 месяцев назад
сходи к пластическим хирургам на консультацию