Что здорово помогает улучшить отношения с людьми ?

Злой Высший разум (11748569), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100442) 11 месяцев назад
Наличие общего дела, хобби, интересов... И отсутствие денежных отношений.
Остальные ответы
Ash Pokri Мыслитель (5548) 11 месяцев назад
терпимость к их недостаткам
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158747) 11 месяцев назад
Собственное спокойствие, счастливый склад ума, доброжелательное и приветливое общение.
Максим КузнецовМастер (2045) 11 месяцев назад
Даже и добавить нечего, в точку!
Павел Васильев Оракул (52604) 11 месяцев назад
Чувство юмора и критический взгляд на происходящее.)
Лена Пя Гуру (3624) 11 месяцев назад
улыбка при общении и наплеватьельское отношение к общественному мнению