Если обжорство это грех, а священники грешники не означает ли что иной раз можно и согрешить во имя веры ?

himselfFriend Просветленный (32825), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
vova galaт Профи (585) 1 год назад
Можно совершать преступление а потом в церкви задонатить и придти на исповедь - грехи отпущены. Так делали итальянские мафиози
Kati LJ Оракул (54897) 1 год назад
а зачем на других..чё не на себя))
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132061) 1 год назад
если они на самом деле грешники, а то это может вам только кажется.
rusfuck Мудрец (17022) 1 год назад
Если ты убийца и подлец, можешь мечтать ,что вымолил грех у Бога. Но среди людей, ты будешь убийцей и подлецом
Азамат АблеевПросветленный (31846) 12 месяцев назад
Наша Армия в сво используется очень ограниченно. Это не война...
rusfuck Мудрец (17022) Война́ — конфликт между политическими образованиями (государствами, племенами, политическими группировками и так далее), происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами. Как правило, война является средством навязывания противнику своей воли. Один субъект политики пытается силой изменить поведение другого, заставить его отказаться от своей свободы, идеологии, от прав на собственность, отдать ресурсы: территорию, акваторию и другое.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268340) 1 год назад
Монахи едят дважды в день, без мяса. У монахинь послабление, можно иногда скушать немного мяса, перекусить чаем с булкой. Те, кто не принял постриг и живет в семье, обычно имеют много детей, там не до обжорства.
Другое дело на праздник, можно и побольше съесть, особенно если гости пришли. А официальные банкеты дорогие, видела как-то. С семгой и икрой.