Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чаще желанной называют женщину и говорят о том, как раскрывает ее мужское отношение. Мужчины, насколько для вас важно…

Кира Эсторская Мастер (1055), на голосовании 11 месяцев назад
… быть обожаемым и желанным?
Неужели вы проще устроены?
Голосование за лучший ответ
Фантазёр Искусственный Интеллект (178006) 12 месяцев назад
Ничего не понял, но очень интересно.
Кира ЭсторскаяМастер (1055) 12 месяцев назад
«Проще», так и запишем ))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178006) Кира Эсторская, так то, да . Не люблю заморочек)))
Франк Искусственный Интеллект (102945) 12 месяцев назад
Проще , я как то почти год жил с женщной которая меня ненавидела....))) Но, секс был каждый день ,что её и держало . ...))) Даже когда разбежались она ещё пол года ко мне приходила....))))))))) А, меня всё устраивало....)))))
Никаких бл... Оракул (99875) 12 месяцев назад
у вас на ласковое слово по жизни язык в жопе застрял... уникальная женщина владеет не только будничной лексикой
Александр Петров Искусственный Интеллект (214328) 12 месяцев назад
это приятно когда женщины смотрят на тебя с желанием и восхищением )) обычно именно так смотрят влюбленные или очарованные женщины - как Джина Лоллобриджида смотрит на Юрия Гагарина )
привет, Ки ))
Ольга Искусственный Интеллект (131335) 12 месяцев назад
мужчины очень тонкие и ранимые (которых я так знала). для них это очень важно, если это между вами есть, и вы оба такие, и отношения такие
Дейв Оракул (93942) 12 месяцев назад
В природе всё сбалансировано. Независимо от гендерной принадлежности бывают и тонкие и примитивные сущности...
Людо Зай Просветленный (31952) 12 месяцев назад
Люди независимо от пола в первую очередь живые люди. И человеческие чувства очень важны для всех.
Отношения без теплых чувств друг к другу опустошают.
Гор Искусственный Интеллект (118387) 12 месяцев назад
Не то чтобы проще...слегка ленивее.)))Не тратим время на перевод ощущаемых эмоций в слова. Ладони все равно больше расскажут, чем речь...
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133769) 12 месяцев назад
Желанным - важно. Это рождает какое то ответное движение на встречу, как в танце.
Обожаемым - подбешивает, бо это перебор. Вот чтобы цветы под окна таскала, смотрела щенячьми глазами - нунах))
Это не Я! Просветленный (34555) 12 месяцев назад
важно конечно
как и поддержка
Smena Uzora Оракул (55156) 12 месяцев назад
Мы все хотим быть желанны, с самого детства. Психологи называют это главным желанием сынов человеческих и дочерей. Если нас не хотят, мы не желанны, то испытываем чувство отвергнутости, осознаём мы это или нет.