Как думаете, что делает человека неблагодарным,плохое воспитание\.эгоизм\ что?

Злой Высший разум (11417908), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Lila Оракул (70105) 1 месяц назад
Инфантилизм. Дети же не испытывают благодарности, когда родители их кормят и заботятся, так и тут так же..человек воспринимает такое отношение естественным, пока не столкнется с обратным
Остальные ответы
La Мудрец (18979) 1 месяц назад
Негативный образ мыслей, когда человек в упор не видит хорошего, фокус только на плохом.Любое событие в жизни такого человека,проходя через его призму сознания, приобретает негативный оттенок, формируя кривое восприятие, следовательно благодарности место не будет, будет ворчание,причитание и нытье
Гулида Доминова Оракул (88361) 1 месяц назад
привычка получать слишком много.
Svetlana Didenko Мыслитель (6051) 1 месяц назад
Все вместе и воспитание, а это и есть эгоизм,когда мы растим пупа земли.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (146119) 1 месяц назад
Мышление выстроено неблагоприятным образом, по всей видимости. Даже воспитание порой не играет роли
Елена Еленова Мудрец (12817) 1 месяц назад
Под гипнозом, зомбированием, кодировками делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела.
Не хоронили Убитых Детей.
Не завозили в гробу Убитых Детей в Христианскую Церковь, чтобы отпевать и помолиться.
Не создают деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать правду о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Не ищут Детей.
Не переживают о Душах Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых, которых уже нет в Этой Жизни.

Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, выросли и работают в Организациях Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и может быть даже Некоторые Дети находятся в Организациях Бандитов на территориях разных стран.
Ну, вот что должны думать Дети о Своих Родных по крови Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственников, которые живут на планете Земля и даже не вспоминают о том, что не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу после абортов, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.

Некоторые Мамы ходили к Ведьмам и у Ведьм заказывали Чистки от Мертвяков, прогонять Живые Души Умерших и Погибших Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей, которых убивали во время АБОРТОВ и даже не жалко было им платить 30.000 рублей, чтобы Ведьмы прогоняли Души Умерших и Погибших Родных Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей, которых убили во время абортов.
А Некоторых Детей то не смогли убить во время абортов и СПАСЛИ ЖИЗНЬ Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, и вот Дети выросли и может быть видели, какой дурью и глупостями до сих пор занимаются Их Мамы и Ведьмы, которые содрали 30.000 рублей с Этих Глупых Неразумных Мамочек, которые на самом деле то не знают, что Их Дети живые и видят через Их Сотовые Телефоны, чем они занимаются.

Письмо Маме:
"Мама! Зачем ты тратишь деньги на глупости?
Ты Дура?
Ты до сих пор не поумнела?
Ты зачем 30.000 рублей отдала Ведьме, чтобы Эта Ведьма при помощи Чистки от Мертвяков куда-то неизвестно куда пыталась прогонять Души Убитого Ребёночка Твоего?
Мама! Ты Дура?
Я живой! Меня спасли во время аборта и увезли выращивать на другие территории!
Мама! Не скачи по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины!
Не позорь наш Род твоим блудом и изменами в Семьях!
Не дурей!"