Женщины, вы можете быть вместо мужчин и убивать бездомных собак?

Попадья Гуру (3561), на голосовании 10 месяцев назад
Нужно учиться.
Дополнен 11 месяцев назад
Бабушки возмущались. Мужчины бабушек боялись.
Нет власти, ни администрация это, ни президент. Народ такой.
Голосование за лучший ответ
Пётр Крысин Мыслитель (6176) 11 месяцев назад
Женщины, вы можете вместо мужчин, убить автора этого вопроса
ПопадьяГуру (3561) 11 месяцев назад
Бог даст, и меня собака загрызет, стая.
ПопадьяГуру (3561) 11 месяцев назад
Меня убивает город. Я уже бессловесный скот. Значит, я хуже. Да тут Шариковы. С ума будут сходить. И в аду будут, вроде как душееды, ад это как каторга.
Пётр Крысин Мыслитель (6176) Попадья, я неправильно понял вопрос изначальный, извините
Erdem Babuev Гуру (3526) 11 месяцев назад
Чтооо?
А что мужчина должен охотиться на бездомных собак? ψ(._. )>
oleg hlutkov Оракул (82396) 11 месяцев назад
не люблю собак, они хитрые и подлые ! всех бы на опыты сдал бы !
ПопадьяГуру (3561) 11 месяцев назад
Они ребенка уже загрызли.
Надежда Кочергина Гуру (4021) 11 месяцев назад
не убивать ..а усыплять собак -убийц..
MoorОракул (95646) 11 месяцев назад
Пуля дешевле.
Надежда Кочергина Гуру (4021) Moor, погоди ГД решит..сейчас на обсуждении "судьба собак -убийц".. чипированных, кастрированных, привитых - именно стая из таких собак ,выпущенных по закону № 498 -ФЗ обратно на волю и загрызла месяц назад 8-ми летнего мальчишку.. регионам на усмотрение отдать вопрос усыпления собираются..