Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выгорание или уже конец

Марк Ученик (120), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый день , живу с девушкой на протяжении 2 лет , познакомились на работе , у неё тогда были напряженные отношения с бывшим молодым человеком.
По началу было все хорошо, как обычно это бывает , это ее первое долговременное проживание с парнем в отношениях, но со временем , начались такие вещи…совместным решением было принято уйти с места работы, месяц она тянула все , после я стабилизировался нашёл работу лучше , должностью выше. Сейчас нам категорически не хватает денег , ибо по своей глупости и финансовой неграмотности упали в долговую яму , я работаю сейчас 6/1 , за 30 в месяц , она ушла с работы и пишет диплом , так как я договорился со знакомым , чтобы ей поставили задним числом практику, каждый день я слышу , что она недовольна нашим положением , устала от ожидания хорошей жизни , что ее не устраивает наше финансовое положение , я прекрасно понимаю , что на данный момент я не могу ей дать все и сразу , но возвращаясь домой , у нас не то , что бы сейчас нет половой жизни (у неё были проблемы женские) , сейчас ее нет от слова совсем , одни лишь недовольства в стороны друг друга, приходя домой , уже нет чувства радости и всего прочего , как это было изначально.
Сейчас сошлись на том , что закрываем долги и разъезжаемся , на что я ответил , что это смешно , что люди могу разойтись по таким причинам , не сумев справится и дождаться рассвета.
Голосование за лучший ответ
Дейв Оракул (93874) 11 месяцев назад
"Проблемы женские" в виде тайных походов перепихнуться на стороне... Она у тебя молодчина - хотя бы предложила разъехаться. Чаще такие ножиданно сматываются, и, придя однажды с работы домой, ты обнаруживаешь, что её вещей дома нет, из компа все данные вычищены, а её и след простыл...
Полина Хой Гуру (4535) 11 месяцев назад
Это может быть из-за стресса. Если через какое-то время после того как закончатся финансовые проблемы ничего лучше не станет, то наверно уже конец...
кот Агат Искусственный Интеллект (343179) 11 месяцев назад
Похоже, что в душе она уже твердо решила расстаться. И не надо её удерживать. С такой в разведку не пойдешь. Ненадежный друг.