Умирающий свет 2 пиратка

Kapysta Kaystavich Ученик (179), на голосовании 10 месяцев назад
Умирающий свет 2 не запускается нажимаю на ярлык но нечего не происходит что делать?
Голосование за лучший ответ
Пчёл Пчёлка Ученик (113) 11 месяцев назад
Не пирать
Kapysta KaystavichУченик (179) 11 месяцев назад
Чел мне нужно решение проблемы а не отчитования меня
Пчёл Пчёлка Ученик (113) Kapysta Kaystavich, в торрентах обычно всё подробно описано, что делать, чтобы работало. Вот нашёл. Почему игра может не запускаться? - Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой, - Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу, - Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой, - Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру, - Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов. - На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.
Kapysta KaystavichУченик (179) 11 месяцев назад
репак от InsaneRamZes сайт thelastgame нечего не написано про установку
Пчёл Пчёлка Ученик (113) Kapysta Kaystavich, вот тут их дофига. Выбирай и читай. https://byrutdb.org/2566-dying-light-2-stay-human.html
Володя Просветленный (46297) 11 месяцев назад
читать инструкцию по установке