Умирающий свет 2 пиратка

Kapysta Kaystavich Ученик (162), на голосовании 2 дня назад
Умирающий свет 2 не запускается нажимаю на ярлык но нечего не происходит что делать?
Голосование за лучший ответ
Пчёл Пчёлка Ученик (113) 1 месяц назад
Не пирать
Kapysta KaystavichУченик (162) 1 месяц назад
Чел мне нужно решение проблемы а не отчитования меня
Пчёл Пчёлка Ученик (113) Kapysta Kaystavich, в торрентах обычно всё подробно описано, что делать, чтобы работало. Вот нашёл. Почему игра может не запускаться? - Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой, - Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу, - Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой, - Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру, - Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов. - На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.
репак от InsaneRamZes сайт thelastgame нечего не написано про установку
Пчёл Пчёлка Ученик (113) Kapysta Kaystavich, вот тут их дофига. Выбирай и читай. https://byrutdb.org/2566-dying-light-2-stay-human.html
Володя Просветленный (45600) 1 месяц назад
читать инструкцию по установке