Проблема с микрофоном

Vlad Crasis Знаток (370), на голосовании 10 месяцев назад
Вопрос возможно глупый, но ответа я найти не могу. Микрофон ужасно пердит, я попробовал и другой микрофон, тоже самое. В общем дело не в микрофоне
Голосование за лучший ответ
Андрей Монахов Просветленный (27434) 11 месяцев назад
Драйвер на звуковую карту откуда ставил?
Vlad CrasisЗнаток (370) 11 месяцев назад
Пробовал и с официального сайта и с драйвер пака
Андрей Монахов Просветленный (27434) Может у тебя звуковая карта сломалась? Запусти портативную Windows или WinPE и там проверь звук, если всё так же, вероятно с картой проблемы
Николай Старков Гуру (2779) 11 месяцев назад
Что за микрофон, какое соединение с компом?
Vlad CrasisЗнаток (370) 11 месяцев назад
микрофонов несколько, соединение с компом через типа USB хаб, тут 3 usb входа и Для наушников и для микрофонов