Бьютилэнд

Посоветуйте пожалуйста капли и мазь от конъюнктивита.

Щас капаю офтальмоферноном,сигницев левофлаксацином, тетрациклиновой мазью мажу, то что врач прописал в общем.Щас вроде лучше стало, но всё равно чувство песка в одном глазу остаётся. Уже неделю капаю и мажу.Что посоветуете? Буду признателен за информацию!)

Может аллергия на цветение началась.

Здравствуйте. Отвечаю, как профессионал в области офтальмологии и микрохирургии глаза.
Выполняйте назначения врача, имеющего возможность наблюдать ваши глаза в ходе лечения лично через оптические приборы. Заочные советы даже специалистов в вашем случае могут привести к переходу конъюнктивита в кератит, язву роговицы, увеит с потерей зрения. Не говоря уже о заочных советах абсолютных профанов в медицине вообще и в офтальмологии в частности. Вид возбудителя инфекции, локализация, глубина и степень поражения в течении заболевания даже на фоне правильного лечения могут меняться, что даже опытный специалист даже с помощью диагностической аппаратуры при личном осмотре не всегда точно и своевременно способен заметить.

Нужен пцр мазок. Так просто можно капать и мазать до скончания века.

легким чаем часа через 3-4.

есть народное средство. отвариваешь в крутую яйко и тёплое катаешь. там сальмонела перепрыгнет и скушает конька. сальмонела вышивает дырочьки по мере роста зародыша. это жизнь
если вам сказать что лечат экстриментами от 98% от жадности начинают есть своё дермицо и умирают