Какова вeроятность, что мoбилизуют?

сергей Скворцов2003 Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Тoлько пришёл со срoчки, слyжил кaнцеляром в штaбе, категория б3. Как вы считаете, большая вероятность что мобилизуют?
Голосование за лучший ответ
ghfgh Isamyigfhdfghlov Ученик (200) 1 год назад
Ответ : Рано или поздно
ksas boom Мастер (1105) 1 год назад
как говорил один умный человек сиди на жопе смирно пока не придут не забирут либо сам думай че делать в такой ситуации
Кент Искусственный Интеллект (105146) 1 год назад
Смотря как будут развиваться события, не исключено.
Евгений Новиков Гуру (4033) 1 год назад
Если речь идёт о России, сейчас мобилизации нет.
штурман Оракул (65256) 1 год назад
Гарантии в Грузии да Кахахстане, но это не точно.
Надежда Кочергина Гуру (4029) 1 год назад
захочешь - иди и подписывай контракт или в добровольцы.. не захочешь - никуда не ходи.. свой долг отдал..по ст.328 УК РФ уже не будешь преследоваться..читай законы о мобилизации..ликбез..
Сергей Крестьянинов Просветленный (31540) 1 год назад
Исчезающе малая вероятность, с учетом того, что мобилизация в РФ НЕ проводится и НЕ планируется!
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13231) 1 год назад
Очень высокая. Указ об окончании мобилизации не подписан