Кому приносит пользу ваш труд ?

Злой Высший разум (11749912), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608821) 12 месяцев назад
Моя знакомая Н.М. Малыгина издала книгу об Андрее Платонове. Там великое множество ссылок на изданные мной книги
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119432) 12 месяцев назад
Пытаюсь сделать так... что бы он приносил пользу, хотя бы моим близким
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184416) 12 месяцев назад
Жадно у буржую. Но это пока капитализм. Он думает что так будет вечно. А я уже вилы припас...