Кому приносит пользу ваш труд ?

Злой Высший разум (11406299), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (564411) 1 месяц назад
Моя знакомая Н.М. Малыгина издала книгу об Андрее Платонове. Там великое множество ссылок на изданные мной книги
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (115147) 1 месяц назад
Пытаюсь сделать так... что бы он приносил пользу, хотя бы моим близким
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (102008) 1 месяц назад
Демократам. И буржуям. Они от него жиреют.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (158330) 1 месяц назад
Жадно у буржую. Но это пока капитализм. Он думает что так будет вечно. А я уже вилы припас...