Расчет и исчисление НДС в РФ: решение задач (тест) Экономика

Николай Степанов Ученик (146), закрыт 10 месяцев назад
В налоговом периоде организация реализовала игрушек и книг для детей до 3-х лет на 1 505 тыс. руб. (в том числе НДС), и продала иностранной валюты по курсу ЦБ на сумму 556 тыс. руб. Оприходовано и отпущено в производство материалов на сумму 1 030 тыс. руб. (в том числе НДС), оплачены услуги по упаковке и сборке товаров на сумму 468 тыс. руб.

НДС к уплате в бюджет по итогам квартала составляет ... (до сотых) тыс. руб.
НДС к возмещению из бюджета по итогам квартала составляет ... (до сотых) тыс. руб
Лучший ответ
Дина Высший разум (241004) 12 месяцев назад
НДС к уплате =1505000/110*10=136,82 тыс.руб.
НДС квозмещению из бюджета=1030000/120*20=171,67 тыс.руб
Николай СтепановУченик (146) 12 месяцев назад
благодарю за попытку помощи)