Поставил новый процессор с алика ryzen 5 5600, вылезла вот такая надпись

Саша Груздев Ученик (217), на голосовании 5 дней назад
Что это может значить? Когда дотронулся до процессора он был очень горячий
Голосование за лучший ответ
Александр Сергеев Гуру (3653) 1 месяц назад
Те биос обновить надо, материнка не поддерживает.
Саша ГруздевУченик (217) 1 месяц назад
Я обновил до версии 6042
Александр Сергеев Гуру (3653) Саша Груздев, Y нажми значит.
Володя Просветленный (45604) 1 месяц назад
c переводом сложно да?
Y нажми
Кент Оракул (73073) 1 месяц назад
Ты его без охлаждения поставил? Что значит дотронулся.
Саша ГруздевУченик (217) 1 месяц назад
Пока что да решил проверить запуститься ли вообще
Кент Оракул (73073) Саша Груздев, Рисковый чел
Bigbss Искусственный Интеллект (185894) 1 месяц назад
Скажи Y - это подтверждение установки нового процессора
Надеюсь битлокер у тебя не активирован
Николай Старков Гуру (2547) 1 месяц назад
Говорит процессор заменили, если битлокер был включен в систему не зайдете (если не включали он выключен по умолчанию). Если Y то подтвердите новый процессор, если N - то отключится часть защиты. В обоих случаях система заведется.
psholty46 Искусственный Интеллект (129075) 1 месяц назад
Windows 11 требует TPM. Зачем? — Железо на DTF
dtf.ru ›hard/776138-windows-11-trebuet-tpm-zachem
Что такое вообще TPM? Если коротко, то изначально TPM это специальный выделенный чип на материнской плате ноутбука или ПК. Его предназначение это хранение и работа с криптографическим материалом. Если упростить, то типичный криптомодуль, которым является TPM, может делать всего несколько операций: Генерировать и хранить секретные ключи. ... Всё ещё непонятно зачем какому-нибудь алексу, который отродясь не ставил пароль на винду, нужен этот TPM. На корпоративных машинах он безусловно нужен и используется. Ну так зачем прямо со всех его требовать, когда его могут ставить и использовать лишь те кому надо? Ответить. Развернуть ветку. Скрыть
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30378) 1 месяц назад
у меня так же было,нажа да и больше не всплывало
Коржик Мудрец (15287) 1 месяц назад
Без охлаждения может не запуститься