Поставил новый процессор с алика ryzen 5 5600, вылезла вот такая надпись

Саша Груздев Ученик (218), на голосовании 11 месяцев назад
Что это может значить? Когда дотронулся до процессора он был очень горячий
Голосование за лучший ответ
Александр Сергеев Гуру (4824) 12 месяцев назад
Те биос обновить надо, материнка не поддерживает.
Саша ГруздевУченик (218) 12 месяцев назад
Я обновил до версии 6042
Александр Сергеев Гуру (4824) Саша Груздев, Y нажми значит.
Володя Просветленный (46382) 12 месяцев назад
c переводом сложно да?
Y нажми
Кент Искусственный Интеллект (101004) 12 месяцев назад
Ты его без охлаждения поставил? Что значит дотронулся.
Саша ГруздевУченик (218) 12 месяцев назад
Пока что да решил проверить запуститься ли вообще
Кент Искусственный Интеллект (101004) Саша Груздев, Рисковый чел
Bigbss Искусственный Интеллект (215009) 12 месяцев назад
Скажи Y - это подтверждение установки нового процессора
Надеюсь битлокер у тебя не активирован
Николай Старков Гуру (2777) 12 месяцев назад
Говорит процессор заменили, если битлокер был включен в систему не зайдете (если не включали он выключен по умолчанию). Если Y то подтвердите новый процессор, если N - то отключится часть защиты. В обоих случаях система заведется.
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 12 месяцев назад
Windows 11 требует TPM. Зачем? — Железо на DTF
dtf.ru ›hard/776138-windows-11-trebuet-tpm-zachem
Что такое вообще TPM? Если коротко, то изначально TPM это специальный выделенный чип на материнской плате ноутбука или ПК. Его предназначение это хранение и работа с криптографическим материалом. Если упростить, то типичный криптомодуль, которым является TPM, может делать всего несколько операций: Генерировать и хранить секретные ключи. ... Всё ещё непонятно зачем какому-нибудь алексу, который отродясь не ставил пароль на винду, нужен этот TPM. На корпоративных машинах он безусловно нужен и используется. Ну так зачем прямо со всех его требовать, когда его могут ставить и использовать лишь те кому надо? Ответить. Развернуть ветку. Скрыть
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30395) 12 месяцев назад
у меня так же было,нажа да и больше не всплывало
Коржик Мудрец (18837) 12 месяцев назад
Без охлаждения может не запуститься