Почему украинцы носятся со своим контрнаступлением и никак никому его не продадут?

Кот Шредингера Просветленный (26442), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114787) 11 месяцев назад
Создают моральную усталость. Нападут, когда все устанут ждать
Е ВМудрец (11676) 11 месяцев назад
Почему нужно ждать их наступление? Росийское идëт с декабря. И не закончилось.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (17533) 11 месяцев назад
Ну цели то они своей достигли. Русские уже несколько раз усрались, в ожиданиях контрнаступления)
rusfuckМудрец (16981) 11 месяцев назад
)))
Игорь ТоминМыслитель (9905) 11 месяцев назад
Русским вообще пофигу. Это на Украине остатки ВСУ от страха разбегаются, потому и наступать некому. А в России попросту над ними прикалываются и смеются.
moli Искусственный Интеллект (261275) 11 месяцев назад
грязь ждут что б подсохла а то танки и пр ....вязнут в грязи
Арчибальд Оракул (87318) 11 месяцев назад
Мнение диванного эксперта?
Хотя бы стрелкова (гиркина) послушай, клоун.
https://www.youtube.com/watch?v=cMnanR-_p3Q
"Пригожин назвал контрнаступление ВСУ неизбежным"
https://news.mail.ru/incident/55987327