Что делать если воспитатель общаги не пускает уехать домой

Дамир Халилов Знаток (279), закрыт 11 месяцев назад
Чтобы уехать домой нужна подпись от кл руководителя и разрешение комендантши, я все сделал но воспитатель не отпускает типо сегодня генеральная уборка по этажам, что делать?
Дополнен 11 месяцев назад
Такси уже вызвал, опечатка *воспитательница
Лучший ответ
ViЯuS Просветленный (25612) 11 месяцев назад
Если воспитатель общежития не выпускает вас домой, несмотря на наличие необходимых разрешений, вы можете обратиться к начальству общежития или к администрации учебного заведения, которое управляет общежитием. Если ситуация не улаживается на месте, можно обратиться в правоохранительные органы за помощью. В любом случае, воспитатель не имеет права задерживать вас в общежитии без законных оснований.
Остальные ответы
неренга неренга Гуру (4206) 11 месяцев назад
Едь,он тебя что, запер? Скажи у меня билет уже куплен.
Котобумбик Профи (996) 11 месяцев назад
короче, если он выше, то бей либо в яйца либо в солнышко, потом возьми метлу и скажи чтоб он убирался
Си Рожа Оракул (58595) 11 месяцев назад
Плюнь в неё, развернись и уйди с гордо поднятой головой.