Как вы относитесь к людям, практикущим экстремальное законопослушничество?

ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114787), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
интуит Мыслитель (8295) 11 месяцев назад
Слабо тебе перебегать дорогу всегда на красный ? Даже когда родишь , с детьми так бегать
Остальные ответы
Erich Engeln Мыслитель (9582) 11 месяцев назад
К задающим такие вопросы - никак.
Kati LJ Оракул (54422) 11 месяцев назад
пример приведите..
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114787) 11 месяцев назад
Делать всё строго по правилам, даже вопреки здравому смыслу. Ещё называют "забастовка по-итальянски". Такая форма протеста.
Kati LJ Оракул (54422) Невидаль Обыкновенная, а они это точно делают)
Mystery Time Искусственный Интеллект (200915) 11 месяцев назад
Это что такое?
Добавлю в ответ. Давала вам ролики с этого канала, послушайте. Это причина многого.
https://www.youtube.com/watch?v=DJhbh30q13Y
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114787) 11 месяцев назад
Делать всё скурпулёзно по правилам, даже вопреки здравому смыслу. "Забастовка по-итальянски". Такой вид протеста.
Mystery Time Искусственный Интеллект (200915) Не встречала таких)) Сейчас вопреки здравому смыслу многие делают, может это агония затянувшееся?
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114787) 11 месяцев назад
Дядька в том видео очень непонятно говорит...
Gagtungr Мудрец (19948) 11 месяцев назад
они дарят мне внутреннюю тишину. Иногда к ним прихожу с цветами, иногда и так...