Проблемы в отношениях

Марк Ученик (120), на голосовании 10 месяцев назад
Выгорание или уже конец

Добрый день , живу с девушкой на протяжении 2 лет , познакомились на работе , у неё тогда были напряженные отношения с бывшим молодым человеком. По началу было все хорошо, как обычно это бывает , это ее первое долговременное проживание с парнем в отношениях, но со временем , начались такие вещи…совместным решением было принято уйти с места работы, месяц она тянула все , после я стабилизировался нашёл работу лучше , должностью выше. Сейчас нам категорически не хватает денег , ибо по своей глупости и финансовой неграмотности упали в долговую яму , я работаю сейчас 6/1 , за 30 в месяц , она ушла с работы и пишет диплом , так как я договорился со знакомым , чтобы ей поставили задним числом практику, каждый день я слышу , что она недовольна нашим положением , устала от ожидания хорошей жизни , что ее не устраивает наше финансовое положение , я прекрасно понимаю , что на данный момент я не могу ей дать все и сразу , но возвращаясь домой , у нас не то , что бы сейчас нет половой жизни (у неё были проблемы женские) , сейчас ее нет от слова совсем , одни лишь недовольства в стороны друг друга, приходя домой , уже нет чувства радости и всего прочего , как это было изначально. Сейчас сошлись на том , что закрываем долги и разъезжаемся , на что я ответил , что это смешно , что люди могу разойтись по таким причинам , не сумев справится и дождаться рассвета.
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161860) 11 месяцев назад
Это уже не смешно.
Я так понимаю, что долги ты выплачивает сам. Поэтому лично я бы на твоём месте прямо сейчас послала эту недовольную обратно к маме и жила бы одна. Всё равно от нее толку - ноль: вместо поддержки - претензии (кстати, пока она пользовалась теми деньгами, которые вы назанимаои, у неё претензий не возникало, не?), вместо ласки и секса - бревно. Вместо финансовой помощи (сколько угодно людей работают и пишут дипломы) - только расходы на неё ... Ну и нафига она тебе такая ПрЫнцесса?