Как перестать волноваться?

Игорь Васянин Знаток (349), на голосовании 11 месяцев назад
В музыкалке у меня прямо сейчас концерт будет. Я за него не беспокоюсь, всё ок. Больше всего меня бесит, как я сижу там и жду своего выхода. Это так невыносимо. У меня уже просто нервов на это не хватает... Пожскажите, как перестать волноваться..
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (20916) 1 год назад
соглы. самое паршивое это ожидание события, чем само событие.
Леший Искусственный Интеллект (343460) 1 год назад
махни 200гр коньяка
Игорь ВасянинЗнаток (349) 1 год назад
Уже не успею. Сейчас туда еду
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) 1 год назад
глубокое дыхание успокаивает эмоции.....если есть склонность к волнениям, то заняться прана-йогой (техники дыхания)
Erdem Babuev Гуру (3545) 1 год назад
Приучи себя, когда нервничаешь, делать дыхательное упражнение. Вдох 4 секунды, задержка 4 секунды, выдох 4 секунды и расслабиться.
Ещё можно медитировать научиться.