Почему при капитализме с рукожопыми не сусолятся?

Лидер или козёл отпущения Просветленный (30870), закрыт 11 месяцев назад
- а в России всё ещё нянчатся и жалеют их, хоть после социализма прошло более тридцати лет?
Лучший ответ
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (143095) 11 месяцев назад
Есть понятие инерции. Россия как раз в этой фазе.
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 11 месяцев назад
Не выгодный проект , поэтому и не сусолятся.
Вадим . Профи (929) 11 месяцев назад
если рукожопый транс или лгбт то его в джопу целуют
himselfFriend Просветленный (32780) 11 месяцев назад
я понял вопрос, но вот ведь; уверен что половина вопроса не поняла, да и сам ты врят ли .. .
5 - 6 Профи (683) 11 месяцев назад
Капитализм и состоит в том ,чтобы рукастых эксплуатировать и изымать их результаты труда в пользу капитала. Не понятно ,кто такие рукожопые ,но если это про люмпенов,то они вообще не включены в эту систему.
Лидер или козёл отпущенияПросветленный (30870) 11 месяцев назад
Лидеры рукожопых называются монагерами - знаете таких?