Ошибка roblox your windows 7 system is too outdated. please install kb4534310

Арина Лазарьянц Ученик (149), на голосовании 11 месяцев назад
Что делать? обновила винду некоторые обновления установились а важные нет, скачивала kb4534310 не устанавливается, 8 отказов системы, то что мне нужно не устанавливает, а новый ноутбук мне не светит, началось вчера именно когда заходила с яндекса, с хрома всё работало ещё сегодня не проверяла зайти с него, как это решить? если даже не получается установить обновления?
Голосование за лучший ответ
Debil Знаток (289) 12 месяцев назад
купи норм ноут или комп
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 12 месяцев назад
Установи это обновление …может и поможет))
https://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=KB4534310
Скорей всего поддержка семерки для roblox тупо закончилась!
Арина ЛазарьянцУченик (149) 12 месяцев назад
Не знаю, сейчас попробую, а возможно самому установить винду 8?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) Арина Лазарьянц, Зайди на оф сайт игры и смотри системные требования.
Арина ЛазарьянцУченик (149) 12 месяцев назад
я так скоро повешусь
Failed to load resource netERR Просветленный (26013) 12 месяцев назад
Проще всего поставить актуальную систему и подобные проблемы пропадут. Без этого только танцевать с бубном и искать методы установить kb4534310.
pon dddddУченик (110) 12 месяцев назад
большинство людей не могут перейти на 10 или 8 так как пк слабый