Ошибка roblox your windows 7 system is too outdated. please install kb4534310

Арина Лазарьянц Ученик (108), на голосовании 1 день назад
Что делать? обновила винду некоторые обновления установились а важные нет, скачивала kb4534310 не устанавливается, 8 отказов системы, то что мне нужно не устанавливает, а новый ноутбук мне не светит, началось вчера именно когда заходила с яндекса, с хрома всё работало ещё сегодня не проверяла зайти с него, как это решить? если даже не получается установить обновления?
Голосование за лучший ответ
Debil Знаток (265) 1 месяц назад
купи норм ноут или комп
Lame Wolf Искусственный Интеллект (346775) 1 месяц назад
Установи это обновление …может и поможет))
https://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=KB4534310
Скорей всего поддержка семерки для roblox тупо закончилась!
Арина ЛазарьянцУченик (108) 1 месяц назад
Не знаю, сейчас попробую, а возможно самому установить винду 8?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (346775) Арина Лазарьянц, Зайди на оф сайт игры и смотри системные требования.
я так скоро повешусь
Ты выйдешь за меня замуж?~ Мудрец (14783) 1 месяц назад
Проще всего поставить актуальную систему и подобные проблемы пропадут. Без этого только танцевать с бубном и искать методы установить kb4534310.
pon dddddУченик (103) 4 недели назад
большинство людей не могут перейти на 10 или 8 так как пк слабый