Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сказочное невезение в личной жизни.

алексей никитин Ученик (117), закрыт 1 год назад
я инцел(парень который не может построить отношения с девушками в связи с внешним видом),у меня уже 7 лет будоражит тестостерон, 5 лет проявляю симпатию к разным девушкам, 4 года пробую с кем бы то ни было, построить отношения, включая знакомства в реале, 3 года я брутфорсю(пытаюсь познакомиться в интернете) без учёта периода попыток знакомств в реале(в-связи с тем что, меня 1 фемка высрала за любовь к ней в городских пабликах и ей все поверили), но включая период, когда я писал девушкам, которые мне понравились, 2 года брутфорсю, всем подряд девушкам, лишь бы найти хоть какую-нибудь, 500 попыток брутфорса, больше 20 попыток построить отношения в интернете, 3 попытки построить отношения в реале, минимум несколько нетакусь(девушек обещающих меня, никогда не бросать), но бросавших меня в лучшем случае через месяц, и 2 неудачных обмена номерами телефонов с девушками в переписке, в клубе познакомиться я не могу, так как надо для их посещения иметь друзей, а их у меня нету, так как я ноулайфер(), на улице я не пробовал знакомиться так как, во-первых, я лютый всратан и кому я там нужен особенно после обсирания меня, во-вторых, я читал в инцел-пабликах, что знакомства на улице приносят ещё меньше результатов, чем знакомства в интернете, так как отвечают девушки на попытки знакомство, что не знакомяться, или женаты, я пробовал в интернете знакомиться, мне там 1-ые девушки говорят что им не нужны отношения, 2-ые что у них есть парень, которого они не указали на странице, 3-ье говорят что я лох, нищеброд... и со мной будет встречаться только больная на всю голову девушка, 4-ые девушки игнорят, при попытки расговориться с ними, говорят что я душнила, у которого не может быть девушки, но почему-то так работает только у меня, ведь у моего дедушки Сиси, который угрожал бабушке каждый день, на протяжении 24 лет получилось прожить всю оставшуюся жизнь с женою, другой дедушка выпивал и скандалил каждый день, в течении 40 лет, жизни с бабушкой, муж моей тёти, тоже алкоголик, скандалист, изменщик который прожил с ней 30 лет, а ещё был случай у меня такой в техникуме, мою преподавательницу в техникуме, бывший муж зарезал топором за то что, она с ним развелась спустя 6 лет его тирании, но душнила именно я, так как не согласен что у женщин должны быть 1 права, а у мужчин обязанности(считаю неправильным что дети в 99,9% остаються с матерью, что мужчина не имеет права отказаться от своего ребёнка до его рождения, в отличии от женщины, а ещё должен служить в армии, пока женщины развлекаються, работать на 5 лет дольше, несмотря на то что, живёт на 15 лет меньше, что за женщинами ухаживают и их добиваються мужчины...),5-ые соглашаються на построение отношений со мной, но бросают в лучшем случае через месяц, а сайты знакомств это лохотрон, где среди девушек, 1-ая половина боты, которые ставят лайк для накрутки, а не для построения отношений, 2-ая половина девушек ****** страдает, имея парня, ищут общение в интернете и регистрируються для этих целей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nino Nino Ученик (53) 1 год назад
Ты себя совсем не уважаешь что ли пишешь всем подряд? даже читать не буду
Денис Панов Мастер (1727) 1 год назад
даже не дочитал. Ты выглядишь убого, уныло