Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы какие признаки настоящей женщины знаете?)

ЭЛИНА Мудрец (10876), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
GLUCKA Искусственный Интеллект (224256) 12 месяцев назад
А какие могут быть признаки!?
Две руки,две ноги,две груди ,ну и что-то там по мелочи!
Миланья Оракул (61885) 12 месяцев назад
Умение принимать миллион роз
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32858) 12 месяцев назад
Это которая коня на скаку остановит и вместо пожарника тоже?.. неа, не знаю))
ЭЛИНАМудрец (10876) 12 месяцев назад
Пожарного, пожалуйста, пожарного!)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32858) ЭЛИНА, точно, пожарного, но она то безграмотная на ту пору была, за этими пожарами учиЦа некогда было!))
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 12 месяцев назад
Одинаковые они....я имею ввиду НАСТОЯЩИХ мужчин и женщин....оба кожаные
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 12 месяцев назад
Блины печь умеет!)))
Вот она ... настоящей будет!)))
сама попросила научить, и тесто сама замешивает и уже печёт..а ей всего 7 лет)))и салат оливье уже сама стругает)))
ЭЛИНАМудрец (10876) 12 месяцев назад
Експлуататоры))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) ЭЛИНА, Неееет))))...будущая хозяйка)))) она сама попросила, я научила..))) она мне грит, а мама тоже так училась?...Нэт грю, мама сказала, что у её муж повар будет.. И не тала учится готовить..потом первый суп в своей семье варила со мной потелефону))))
WaldWolf Искусственный Интеллект (237281) 12 месяцев назад
Ту которую можно нафантазировать и пощупать сразу.)