Как жёстко ответить девушке на "ты мне нравишься"

Кевин Каневский Ученик (39), на голосовании 10 месяцев назад
Никого обижать, или никому отвечать так не хочу, вопрос из интереса. Прошу давать только нормальные ответы, заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Лисичкина Мыслитель (7033) 11 месяцев назад
Если девушка таким образом навязывается, что собственно, не принято в нормальных отношениях, то просто можно сказать, чтобы не обижать, что ты мне тоже нравишься как друг, как человек.....дать понять что у вас есть девушка! Главное своими словами и намёками не давать ни какую надежду на отношения, если вам девушка не нравится!
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180425) 11 месяцев назад
Ты мне тоже...
Кевин КаневскийУченик (39) 11 месяцев назад
АААААААААААААААА!!!! ДА ТЫ ЧТО?!?!!