Стоит ли покупать документы на мотоцикл?

сириус Мыслитель (8653), закрыт 1 год назад
Рама безномерная- в продаваемых документах- так же б-н. Есть номерной знак,но естественно его нет в базе. Совпадает цвет. Стоит ли покупать их чтоб после легально поставить на учет и сделать все законно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (106677) 1 год назад
Нет, если есть доки на раму, оформят СТС б/н
сириусМыслитель (8653) 1 год назад
У меня нет доков на раму.
Лена Пя Гуру (3622) 1 год назад
лучше избегать любых сомнительных сделок !!! что бы тебе продавец не плел

а тут черным по белому написано - развод

ни мотоцикл такой ни документы покупать не вздумай