У Джона Уика все пальцы на месте в 4 части? несущественная деталь для очень хорошего фильма...

Магуайр Ученик (30), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
K-GOLEM Оракул (61270) 11 месяцев назад
а в чем его хорошесть?
МагуайрУченик (30) 11 месяцев назад
даже не знаю. все там идеально
K-GOLEMОракул (61270) 11 месяцев назад
старый дурачок кривляется а остальные подыгрывают еще более убогой хореографией
Магуайр Ученик (30) K-GOLEM, и вовсе не дурачок(
K-GOLEMОракул (61270) 11 месяцев назад
а по фильму старый дурачек . умный палец себе отрезать не будет
K-GOLEM, а ради жизни?вы вообще внимательно смотрели и смотрели ли вообще?