У вас есть друзья? И кто в вашем понимании друг?

Ricky Motionless Мастер (1403), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
olja pokupez Мудрец (16462) 11 месяцев назад
Есть, это те кому ты искренне всегда рад и это взаимно.
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8215) 11 месяцев назад
это тот, кому мы доверяем, общие интересы, с кем хочется проводить время и рассказывать что то. Для дружбы нужно быть готовым брать на себя ответственность. Не зря говорят: Хочешь иметь хороших друзей- научись сначала сам быть хорошим другом.