Голосование за лучший ответ
Миша Штерн
1 месяц назад
Если будет сегрегация от бандеровцев из-за русского языка, то конечно будет. Особенно с тем учётом, что большинство жителей "незалежной" являются этими самыми бандеровцами и прославляют террориста и убийцу говоря, что он национальный герой.
♌
1 месяц назад
В военном ведомстве заявили, что ночью был нанесен сосредоточенный удар высокоточным оружием большой дальности морского базирования по пунктам дислокации резервов ВСУ.
В результате удара было воспрещено выдвижение подразделений украинской морской пехоты в зону боевых действий.
Также в районах Водяного и ж/д станции Углесборочная ДНР уничтожены склады боеприпасов 72-й мехбригады ВСУ.