Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не пора ли встать на защиту наших докторов,почему из них безнаказанно колбасу делают,куда Грета Тунберг смотрит?

АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (219629), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
old bachelor Искусственный Интеллект (522454) 1 год назад
что значит безнаказанно!?)...проявил врачебную халатность - на докторскую колбасу....
главное, чтобы вредных медичек и сестричек не отправляли...а то ведь потравят народ то)
Остальные ответы
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (102264) 1 год назад
Ну, давай, встанем с печек,
и штаны красные наденем.
У тебя винтовка есть ?
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВИскусственный Интеллект (219629) 1 год назад
Застрелиться хочешь,живи,уж
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (102264) АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ, колбасу для Греты добывать будем в лесах