Какой иностранный язык важно знать каждому…?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226008), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Игорь Гуру (4003) 12 месяцев назад
Я бы учил тот язык к которому лежит душа. Так же при изучении языков очень важны желание и мотивация. Когда есть желание что-либо учить, то обычно всё получается.
Остальные ответы
Debil Знаток (289) 12 месяцев назад
английский либо немецкий
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108268) 12 месяцев назад
Ещё чем предложите голову забить
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226008) 12 месяцев назад
На вашем усмотрение)
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226008) вашЕ*
Михаил Смирнов Мыслитель (8271) 12 месяцев назад
Английский язык является наиболее распространенным и используется в качестве международного языка общения в бизнесе, науке, технологиях, туризме и других сферах. Поэтому знание английского языка может быть полезным для большинства людей.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 12 месяцев назад
Китайский.
Зачастую инструкция на многие товары не переводится китайцами даже на английский, не то что на русский.
В частности я работав в типографии, где был погрузчик с инструкцией исключительно на китайском.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (44886) 12 месяцев назад
Они же производят товары ужасного качества.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) Dzerzhinsky zavod, не всегда. По крайней мере, по сравнению с товарами, производимыми в России, бывает и нормальное качество.
DeComp Искусственный Интеллект (170360) 12 месяцев назад
Каждому сибиряку – китайский.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (44886) 12 месяцев назад
Уж лучше тогда японский. Они хоть товары нормального качества делают.
Mr.Michael Просветленный (20867) 12 месяцев назад
Язык, из которого больше всего заимствований
Chelovek Искусственный Интеллект (411561) 12 месяцев назад
Каждому надо знать родной язык. Иностранный необходимо знать далеко не всем. Это связано либо с необходимостью знания иностранных языков по роду деятельности человека, либо с эмиграцией. Куда эмигрировал, язык той страны и учи.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44886) 12 месяцев назад
Английский, немецкий или французский, потому что они самые востребованные. Поскольку я в школе учил немецкий, то в данном случае в совершенстве выучил бы его.
Собака Страшная Оракул (50888) 12 месяцев назад
китайский ессно - язык самой крутой сверхдержавы в недалёком будущем
язык гегемона
Татьяна Самойлова Ученик (106) 10 месяцев назад
Английский язык - это один из самых распространенных языков в мире и широко используется в международном бизнесе, научных и культурных мероприятиях. Лучше учить его https://www.lewisforemanschool.ru/