Какой иностранный язык важно знать каждому…?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (224662), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Игорь Гуру (3616) 1 месяц назад
Я бы учил тот язык к которому лежит душа. Так же при изучении языков очень важны желание и мотивация. Когда есть желание что-либо учить, то обычно всё получается.
Остальные ответы
Debil Знаток (265) 1 месяц назад
английский либо немецкий
Василий Пктров Оракул (74004) 1 месяц назад
Ещё чем предложите голову забить
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (224662) 1 месяц назад
На вашем усмотрение)
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (224662) вашЕ*
Михаил Смирнов Мыслитель (5114) 1 месяц назад
Английский язык является наиболее распространенным и используется в качестве международного языка общения в бизнесе, науке, технологиях, туризме и других сферах. Поэтому знание английского языка может быть полезным для большинства людей.
Двоечник Обыкновенный. ФК Иртыш (Омск) Гений (90340) 1 месяц назад
Китайский.
Зачастую инструкция на многие товары не переводится китайцами даже на английский, не то что на русский.
В частности я работав в типографии, где был погрузчик с инструкцией исключительно на китайском.
Dzerzhinsky zavodПросветленный (37669) 1 месяц назад
Они же производят товары ужасного качества.
Двоечник Обыкновенный. ФК Иртыш (Омск) Гений (90340) Dzerzhinsky zavod, не всегда. По крайней мере, по сравнению с товарами, производимыми в России, бывает и нормальное качество.
DeComp Искусственный Интеллект (145065) 1 месяц назад
Каждому сибиряку – китайский.
Уж лучше тогда японский. Они хоть товары нормального качества делают.
Mr.Michael Мудрец (17213) 1 месяц назад
Язык, из которого больше всего заимствований
Chelovek Искусственный Интеллект (392218) 1 месяц назад
Каждому надо знать родной язык. Иностранный необходимо знать далеко не всем. Это связано либо с необходимостью знания иностранных языков по роду деятельности человека, либо с эмиграцией. Куда эмигрировал, язык той страны и учи.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (37669) 1 месяц назад
Английский, немецкий или французский, потому что они самые востребованные. Поскольку я в школе учил немецкий, то в данном случае в совершенстве выучил бы его.
Собака Страшная Оракул (50307) 1 месяц назад
китайский ессно - язык самой крутой сверхдержавы в недалёком будущем
язык гегемона